Wall of Fame, Stadium of Light, Sunderland, Co. Durham, England, UK

Стадион Света (Stadium of Light) был построен в 1997 году в городе Сандерленд. Он является четвертым по вместимости среди английских стадионов. Кроме этого обладает титулом самого громкого в Англии — это своеобразное звание, присуждаемое стадиону, в которой определяющим являются вокальные данные болельщиков.

Домашняя команда — футбольный клуб Сандерленд — является одной из самых старых команд в Англии (клуб основан в 1879 году). За свою историю клуб становился 6 раз Чемпионом Англии по футболу, дважды обладателем Кубка Англии и один раз обладателем Суперкубка Англии.